LF10WBPD-12S
HiroseHirose
LF10WBPD-12S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LF10WBPD-12S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: LF10WBPD-12S.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LF10WBPD-12S
Número de pieza LF10WBPD-12S Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4126 pcs Ficha de datos LF10WBPD-12S.pdf
Voltaje 30VAC, 42VDC Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10 Material de la cáscara Zinc Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie LF
embalaje Tray Otros nombres 136-0015-6-00
H124154
LF10WBPD-12S-ND
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyphenylene Sulfide (PPS) Protección de ingreso IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Backshell, Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Brown, Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LF10WBPD-12S(31)
LF10WBPD-12S(31)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONNECTOR
Existencias disponibles: 5438 pcs
Descargar: LF10WBPD-12S(31).pdf
RFQ
LF10WBPD-4S
LF10WBPD-4S
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5529 pcs
Descargar: LF10WBPD-4S.pdf
RFQ
LF10WBPD-12P
LF10WBPD-12P
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Descargar: LF10WBPD-12P.pdf
LF10WBPD-12P(06)
LF10WBPD-12P(06)
Descripción: CONNECTOR
Descargar:
LF10WBPD-12S(34)
LF10WBPD-12S(34)
Descargar:
LF10WBPD-12S(08)
LF10WBPD-12S(08)
LF10WBPD-4P(31)
LF10WBPD-4P(31)
Descargar: LF10WBPD-4P(31).pdf
LF10WBPD-12P(08)
LF10WBPD-12P(08)
LF10WBPD-12P(34)
LF10WBPD-12P(34)
LF10WBPD-4P
LF10WBPD-4P
Descripción: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Descargar: LF10WBPD-4P.pdf
LF10WBPD-12P(35)
LF10WBPD-12P(35)
LF10WBPD-12P(31)
LF10WBPD-12P(31)
Descargar: LF10WBPD-12P(31).pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera