LF10WBPD-12P
HiroseHirose
LF10WBPD-12P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LF10WBPD-12P
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: LF10WBPD-12P.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LF10WBPD-12P
Número de pieza LF10WBPD-12P Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5333 pcs Ficha de datos LF10WBPD-12P.pdf
Voltaje 30VAC, 42VDC Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10 Material de la cáscara Zinc Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie LF
embalaje Tray Otros nombres 136-0018-4-00
H124153
LF10WBPD-12P-ND
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyphenylene Sulfide (PPS) Protección de ingreso IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Backshell, Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 2A
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Brown, Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LF10WBP-4P(31)
LF10WBP-4P(31)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONNECTOR
Existencias disponibles: 3540 pcs
Descargar: LF10WBP-4P(31).pdf
RFQ
LF10WBP-4S
LF10WBP-4S
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SOLDER