JR21WCC-10
HiroseHirose
JR21WCC-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR21WCC-10
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN CABLE CLAMP SZ 21 M24 BLACK
Especificaciones: JR21WCC-10.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JR21WCC-10
Número de pieza JR21WCC-10 Fabricante Hirose
cantidad disponible 5668 pcs Ficha de datos JR21WCC-10.pdf
Tipo Cable Clamp Tamaño de la rosca M24x0.75
blindaje - Tamaño de carcasa - Inserto 21
Serie JR-W Enchapado Chrome
Otros nombres *JR21WCC-10
HR986
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
Caracteristicas Clamp Screws, Gasket, Washer Diámetro - Fuera 1.062" (26.97mm)
Descripción detallada Black Connector Cable Clamp M24x0.75 21 Color Black
Apertura de cable 0.394" (10.00mm) salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JR21WCC-10(31)
JR21WCC-10(31)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONNECTOR
Existencias disponibles: 4800 pcs
Descargar: JR21WCC-10(31).pdf
RFQ
JR21RK-16PC
JR21RK-16PC
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT