JR21RK-16PC
HiroseHirose
JR21RK-16PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR21RK-16PC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Especificaciones: JR21RK-16PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JR21RK-16PC
Número de pieza JR21RK-16PC Fabricante Hirose
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12194 pcs Ficha de datos JR21RK-16PC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Serie JR embalaje Bulk
Otros nombres 114-0578-1-00
H124125
JR21RK-16PC-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 16
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 1.0mm Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.