HR25-9TP-16PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR25-9TP-16PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HR25-9TP-16PC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 16POS MALE CRIMP
Especificaciones: HR25-9TP-16PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HR25-9TP-16PC
Número de pieza HR25-9TP-16PC Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN PLUG 16POS MALE CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4657 pcs Ficha de datos HR25-9TP-16PC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG - Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Zinc Alloy
Serie HR25 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres *HR25-9TP-16PC
HR749
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante HR25-9TP-16PC El diámetro grande suministrado 9
Insertar material Brass, Nickel incluye -
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Descripción ampliada 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief
Descripción CONN PLUG 16POS MALE CRIMP Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 0.492" (12.50mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
Forma de contacto Polyphenylene Sulfide (PPS) material de los contactos Keyed
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HR25-9TP-16SC
HR25-9TP-16SC
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 16POS FEMALE CRIMP