HR25-9TP-12SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR25-9TP-12SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HR25-9TP-12SC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 12POS FEMALE CRIMP
Especificaciones: HR25-9TP-12SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HR25-9TP-12SC
Número de pieza HR25-9TP-12SC Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN PLUG 12POS FEMALE CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2951 pcs Ficha de datos HR25-9TP-12SC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG - Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Zinc Alloy
Serie HR25 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres *HR25-9TP-12SC
HR751
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante HR25-9TP-12SC El diámetro grande suministrado 9
Insertar material Brass, Nickel incluye -
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Descripción ampliada 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief
Descripción CONN PLUG 12POS FEMALE CRIMP Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 0.492" (12.50mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
Forma de contacto Polyphenylene Sulfide (PPS) material de los contactos Keyed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HR25-9TP-16PC
HR25-9TP-16PC
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 16POS MALE CRIMP
Existencias disponibles: 4657 pcs
Descargar: HR25-9TP-16PC.pdf
RFQ
HR25-9TP-12S
HR25-9TP-12S
Descripción: CONN PLUG 12POS FEMALE CIRC