HIF3MAW-26PA-2.54DSA
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HIF3MAW-26PA-2.54DSA
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto PIN HEADER, STRAIGHT, 26 POS
Especificaciones: 1.HIF3MAW-26PA-2.54DSA.pdf2.HIF3MAW-26PA-2.54DSA.pdf
1 pcs
10 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HIF3MAW-26PA-2.54DSA
Número de pieza HIF3MAW-26PA-2.54DSA Fabricante Hirose
Descripción PIN HEADER, STRAIGHT, 26 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34422 pcs Ficha de datos 1.HIF3MAW-26PA-2.54DSA.pdf2.HIF3MAW-26PA-2.54DSA.pdf
Voltaje 200VAC Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie HIF3MAW Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto 0.657" (16.70mm) Otros nombres 610-3605-4-00
H125697
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.701" (17.80mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.130" (3.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.