HIF3MAW-26PA-2.54DSA
HIF3MAW-26PA-2.54DSA
Fabricantes: Hirose
Descripción: PIN HEADER, STRAIGHT, 26 POS
Existencias disponibles: 34422 pcs
Descargar: HIF3MAW-26PA-2.54DSA.pdf
RFQ
HIF3MAW-16PA-2.54DS
HIF3MAW-16PA-2.54DS
Fabricantes: Hirose
Descripción: PIN HEADER, RIGHT-ANGLE, 16 POS
Existencias disponibles: 33325 pcs
Descargar: HIF3MAW-16PA-2.54DS.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera