HIF3BA-26PA-2.54WB(71)
HiroseHirose
HIF3BA-26PA-2.54WB(71) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HIF3BA-26PA-2.54WB(71)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HEADER 26POS 2.54MM
Especificaciones: HIF3BA-26PA-2.54WB(71).pdf
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HIF3BA-26PA-2.54WB(71)
Número de pieza HIF3BA-26PA-2.54WB(71) Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 26POS 2.54MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14762 pcs Ficha de datos HIF3BA-26PA-2.54WB(71).pdf
Voltaje 200V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie HIF3B Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres H123732
HIF3BA-26PA-2.54WB(71)-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.335" (8.51mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Mounting Flange
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN HDR 26POS 2.54MM