HIF3BA-26PA-2.54DSA(72)
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HIF3BA-26PA-2.54DSA(72)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR 26POS 2.54MM
Especificaciones: HIF3BA-26PA-2.54DSA(72).pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HIF3BA-26PA-2.54DSA(72)
Número de pieza HIF3BA-26PA-2.54DSA(72) Fabricante Hirose
Descripción CONN HDR 26POS 2.54MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21115 pcs Ficha de datos HIF3BA-26PA-2.54DSA(72).pdf
Voltaje 200V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie HIF3B Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.657" (16.70mm) Otros nombres 610-0115-9-72
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.701" (17.80mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.130" (3.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HIF3BA-26PA-2.54DS(85)
HIF3BA-26PA-2.54DS(85)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HDR 26POS 2.54MM
Existencias disponibles: 16187 pcs
Descargar: HIF3BA-26PA-2.54DS(85).pdf
RFQ
HIF3BA-26PA-2.54DS(75)
HIF3BA-26PA-2.54DS(75)
Fabricantes: Hirose
Existencias disponibles: 18061 pcs
Descargar: HIF3BA-26PA-2.54DS(75).pdf
RFQ
HIF3BA-30D-2.54R(05)
HIF3BA-30D-2.54R(05)
Descripción: CONN HOUSING 30POS 2.54MM DUAL
Descargar: HIF3BA-30D-2.54R(05).pdf
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd