DX33AM-50S(50)
HiroseHirose
DX33AM-50S(50) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX33AM-50S(50)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT 50POS
Especificaciones: DX33AM-50S(50).pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DX33AM-50S(50)
Número de pieza DX33AM-50S(50) Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT 50POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5797 pcs Ficha de datos DX33AM-50S(50).pdf
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación IDC
Serie DXM Otros nombres 230-5092-4-50
DX33AM-50S(50)-ND
H123250
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.