DX33AM-36S(50)
HiroseHirose
DX33AM-36S(50) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX33AM-36S(50)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT 36POS
Especificaciones: DX33AM-36S(50).pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DX33AM-36S(50)
Número de pieza DX33AM-36S(50) Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT 36POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6991 pcs Ficha de datos DX33AM-36S(50).pdf
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación IDC
Serie DXM Otros nombres 230-5095-2-50
DX33AM-36S(50)-ND
H123249
Número de filas 2 Número de posiciones 36
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Descripción detallada 36 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount IDC
Acabado de contactos Grosor 11.8µin (0.30µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.