A1-26PA-2.54DS(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
A1-26PA-2.54DS(71) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A1-26PA-2.54DS(71)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto HDR RA 26 POS 2.54MM
Especificaciones: 1.A1-26PA-2.54DS(71).pdf2.A1-26PA-2.54DS(71).pdf3.A1-26PA-2.54DS(71).pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A1-26PA-2.54DS(71)
Número de pieza A1-26PA-2.54DS(71) Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción HDR RA 26 POS 2.54MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Terminación Solder dirección de apilamiento Male Pin
Abrigo 0.100" (2.54mm) Serie A1
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Otros nombres 619-0009-9-71 Número de filas 2
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - All
Número de pieza del fabricante A1-26PA-2.54DS(71) Caracteristicas -
Descripción ampliada 26 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold Descripción HDR RA 26 POS 2.54MM
Corriente - Max / Contacto - Longitud de contacto - Poste 0.236" (6.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Gold
Acabado de contactos - Post 8µin (0.20µm) Tipo de conector Header
Diámetro real Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A1-34PA-2.54DSA(71)
A1-34PA-2.54DSA(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: HDR 34 POS 2.54MM
Existencias disponibles: 24995 pcs
Descargar: A1-34PA-2.54DSA(71).pdf
RFQ
A1-30PA-2.54DS(71)
A1-30PA-2.54DS(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: HDR RA 30 POS 2.54MM
Existencias disponibles: 20627 pcs
Descargar: A1-30PA-2.54DS(71).pdf
RFQ
A1-26PA-2.54DSA(71)
A1-26PA-2.54DSA(71)
Descripción: HEADER 26POS 2.54MM