T150M0X2
HellermannTytonHellermannTyton
T150M0X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T150M0X2
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto HD CABLE TIE 175 LB. 21"
Especificaciones: 1.T150M0X2.pdf2.T150M0X2.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T150M0X2
Número de pieza T150M0X2 Fabricante HellermannTyton
Descripción HD CABLE TIE 175 LB. 21" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81503 pcs Ficha de datos 1.T150M0X2.pdf2.T150M0X2.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.350" (8.89mm)
Resistencia a la tracción 175 lbs (79.40 kg) Serie -
embalaje 25 per Pkg Otros nombres 111-00124
T150M
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 20.75"
Longitud - Actual 1.739' (530.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Locking Black 5.91" (150.00mm) 0.350" (8.89mm) 175 lbs (79.40 kg) 1.739' (530.00mm)
Color Black Diámetro del haz 5.91" (150.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.