T150M0HSX2
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T150M0HSX2
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto T150M BLK HS TIE 21"
Especificaciones: 1.T150M0HSX2.pdf2.T150M0HSX2.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T150M0HSX2
Número de pieza T150M0HSX2 Fabricante HellermannTyton
Descripción T150M BLK HS TIE 21" Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 197285 pcs Ficha de datos 1.T150M0HSX2.pdf2.T150M0HSX2.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.350" (8.90mm)
Resistencia a la tracción 175 lbs (79.40 kg) Serie -
embalaje 25 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 20.75"
Longitud - Actual 1.739' (530.00mm) Caracteristicas Halogen Free, Heat Stabilized
Descripción detallada Standard, Locking Black 5.91" (150.00mm) 0.350" (8.90mm) 175 lbs (79.40 kg) 1.739' (530.00mm) Color Black
Diámetro del haz 5.91" (150.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.