R30-9402500
HarwinHarwin
R30-9402500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-9402500
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX SPACER M3 PLASTIC 25MM
Especificaciones: R30-9402500.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-9402500
Número de pieza R30-9402500 Fabricante Harwin
Descripción HEX SPACER M3 PLASTIC 25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 749494 pcs Ficha de datos R30-9402500.pdf
Tornillo, Tamaño de rosca M3 Enchapado -
Material Plastic Longitud total 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diámetro - En el interior 0.116" (2.95mm) Descripción detallada Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.984" (25.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 0.984" (25.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.