R30-9401400
HarwinHarwin
R30-9401400 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-9401400
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM
Especificaciones: R30-9401400.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-9401400
Número de pieza R30-9401400 Fabricante Harwin
Descripción HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 344237 pcs Ficha de datos R30-9401400.pdf
Tornillo, Tamaño de rosca M3 Enchapado -
Otros nombres 952-3020
R30-9401400-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Plastic Longitud total 0.551" (14.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diámetro - En el interior 0.116" (2.95mm) Descripción detallada Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.551" (14.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 0.551" (14.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R30-9401000
R30-9401000
Fabricantes: Harwin
Descripción: HEX SPACER M3 PLASTIC 10MM
Existencias disponibles: 327493 pcs
Descargar: R30-9401000.pdf
RFQ
Fabricantes: Harwin
Descripción: HEX SPACER M3 PLASTIC 11MM