M52-5102645
HarwinHarwin
M52-5102645 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M52-5102645
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 52POS T/H 1.27MM GOLD
Especificaciones: 1.M52-5102645.pdf2.M52-5102645.pdf3.M52-5102645.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M52-5102645
Número de pieza M52-5102645 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 52POS T/H 1.27MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3124 pcs Ficha de datos 1.M52-5102645.pdf2.M52-5102645.pdf3.M52-5102645.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M52
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 52 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.181" (4.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 52 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Forked Forma de contacto Rectangular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.