M52-5102545
HarwinHarwin
M52-5102545 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M52-5102545
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 50POS T/H 1.27MM GOLD
Especificaciones: 1.M52-5102545.pdf2.M52-5102545.pdf3.M52-5102545.pdf
1 pcs
17 pcs
102 pcs
510 pcs
1003 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M52-5102545
Número de pieza M52-5102545 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 50POS T/H 1.27MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20687 pcs Ficha de datos 1.M52-5102545.pdf2.M52-5102545.pdf3.M52-5102545.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M52
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-2870
M52-5102545-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.181" (4.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Forked
Forma de contacto Rectangular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.