M50-9020542
HarwinHarwin
M50-9020542 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-9020542
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto IDC F/M 5POS RIBBON CBL ASSY
Especificaciones: 1.M50-9020542.pdf2.M50-9020542.pdf3.M50-9020542.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-9020542
Número de pieza M50-9020542 Fabricante Harwin
Descripción IDC F/M 5POS RIBBON CBL ASSY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9752 pcs Ficha de datos 1.M50-9020542.pdf2.M50-9020542.pdf3.M50-9020542.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Conector 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cable 0.025" (0.64mm) Otros nombres 952-2863
M50-9020542-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.984' (300.00mm, 11.81")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.984' (300.00mm, 11.81") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket to Plug
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.