M50-9012042
HarwinHarwin
M50-9012042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-9012042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CBL ASSY 1.27MM 40POS M-F 150MM
Especificaciones: 1.M50-9012042.pdf2.M50-9012042.pdf3.M50-9012042.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-9012042
Número de pieza M50-9012042 Fabricante Harwin
Descripción CBL ASSY 1.27MM 40POS M-F 150MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10781 pcs Ficha de datos 1.M50-9012042.pdf2.M50-9012042.pdf3.M50-9012042.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Conector 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cable 0.025" (0.64mm) Otros nombres 952-2659
M50-9012042-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.492' (150.00mm, 5.91")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.492' (150.00mm, 5.91") Acabado de contactos Grosor -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.