M50-3800842
HarwinHarwin
M50-3800842 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3800842
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN DIP PLUG 1.27MM 16POS
Especificaciones: 1.M50-3800842.pdf2.M50-3800842.pdf3.M50-3800842.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3800842
Número de pieza M50-3800842 Fabricante Harwin
Descripción CONN DIP PLUG 1.27MM 16POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34651 pcs Ficha de datos 1.M50-3800842.pdf2.M50-3800842.pdf3.M50-3800842.pdf
Calibre del cable 30 AWG Serie Archer M50
Distancia entre filas 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Otros nombres 952-2686 Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 16
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 16 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color - cable de terminación IDC
Paso del cable 0.025" (0.64mm) Lado del lado de la tarjeta 0.050" (1.27mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.