M50-3800542
HarwinHarwin
M50-3800542 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3800542
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.27 IDC DIP PLUG 10 POSN
Especificaciones: 1.M50-3800542.pdf2.M50-3800542.pdf3.M50-3800542.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
55 pcs
110 pcs
275 pcs
550 pcs
1045 pcs
2530 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3800542
Número de pieza M50-3800542 Fabricante Harwin
cantidad disponible 31991 pcs Ficha de datos 1.M50-3800542.pdf2.M50-3800542.pdf3.M50-3800542.pdf
Calibre del cable 30 AWG Serie Archer M50
Distancia entre filas 0.050" (1.27mm) embalaje Tray
Otros nombres 952-2567
M50-3800542-ND
Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color - cable de terminación IDC
Paso del cable 0.025" (0.64mm) Lado del lado de la tarjeta 0.050" (1.27mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.