M50-3604142
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3604142
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONNECTOR SOCKET
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3604142
Número de pieza M50-3604142 Fabricante Harwin
Descripción CONNECTOR SOCKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7031 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 82 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 82 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.