M50-3604042
HarwinHarwin
M50-3604042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3604042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMD AU 80POS
Especificaciones: 1.M50-3604042.pdf2.M50-3604042.pdf3.M50-3604042.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3604042
Número de pieza M50-3604042 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 80POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6539 pcs Ficha de datos 1.M50-3604042.pdf2.M50-3604042.pdf3.M50-3604042.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 80 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 80 position 0.050" (1.27mm) Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 98.4µin (2.50µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.