M50-3600242
HarwinHarwin
M50-3600242 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3600242
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMD AU 4POS
Especificaciones: 1.M50-3600242.pdf2.M50-3600242.pdf3.M50-3600242.pdf
14000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3600242
Número de pieza M50-3600242 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 4POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167538 pcs Ficha de datos 1.M50-3600242.pdf2.M50-3600242.pdf3.M50-3600242.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 4 position 0.050" (1.27mm) Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 98.4µin (2.50µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.