M50-3551342
HarwinHarwin
M50-3551342 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3551342
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 26POS 1.27MM PCB
Especificaciones: 1.M50-3551342.pdf2.M50-3551342.pdf3.M50-3551342.pdf
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
5004 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3551342
Número de pieza M50-3551342 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 26POS 1.27MM PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30107 pcs Ficha de datos 1.M50-3551342.pdf2.M50-3551342.pdf3.M50-3551342.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto 0.351" (8.92mm) Otros nombres 952-2646
M50-3551342-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 11.6mm
Altura del aislamiento 0.325" (8.25mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1.75A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.107" (2.71mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.120" (3.05mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.