M50-3142045R
HarwinHarwin
M50-3142045R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3142045R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS
Especificaciones: 1.M50-3142045R.pdf2.M50-3142045R.pdf3.M50-3142045R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3142045R
Número de pieza M50-3142045R Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58244 pcs Ficha de datos 1.M50-3142045R.pdf2.M50-3142045R.pdf3.M50-3142045R.pdf
Voltaje 500VAC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 952-3932-2
M50-3142045R-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.134" (3.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M50-3150942
M50-3150942
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN RCPT 1.27MM SMD AU 18POS
Existencias disponibles: 46519 pcs
Descargar: M50-3150942.pdf
RFQ
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN RCPT 1.27MM SMD AU 14POS
Existencias disponibles: 72064 pcs
Descargar: M50-3150742.pdf
RFQ
Descripción: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS