M50-3140845R
HarwinHarwin
M50-3140845R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3140845R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS
Especificaciones: 1.M50-3140845R.pdf2.M50-3140845R.pdf3.M50-3140845R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3140845R
Número de pieza M50-3140845R Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120074 pcs Ficha de datos 1.M50-3140845R.pdf2.M50-3140845R.pdf3.M50-3140845R.pdf
Voltaje 500VAC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 952-3930-2
M50-3140845R-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.134" (3.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.