M50-3102945P
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3102945P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONNECTOR SOCKET
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3102945P
Número de pieza M50-3102945P Fabricante Harwin
Descripción CONNECTOR SOCKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2812 pcs Ficha de datos
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 58 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 58 Position Receptacle Connector Surface Mount
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.