M50-3102745
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3102745
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 54POS SMD 1.27MM GOLD
Especificaciones: 1.M50-3102745.pdf2.M50-3102745.pdf3.M50-3102745.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3102745
Número de pieza M50-3102745 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 54POS SMD 1.27MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4266 pcs Ficha de datos 1.M50-3102745.pdf2.M50-3102745.pdf3.M50-3102745.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 54 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 54 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.