M50-1900005
HarwinHarwin
M50-1900005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-1900005
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN SHUNT 1.27MM BLACK
Especificaciones: 1.M50-1900005.pdf2.M50-1900005.pdf3.M50-1900005.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-1900005
Número de pieza M50-1900005 Fabricante Harwin
Descripción CONN SHUNT 1.27MM BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 268342 pcs Ficha de datos 1.M50-1900005.pdf2.M50-1900005.pdf3.M50-1900005.pdf
Tipo Closed Top Serie Archer M50
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-1730
M501900005
Número de posiciones o pasadores (Grid) 2 (1 x 2)
Altura 0.118" (3.00mm) Género Female Sockets
Descripción detallada 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Closed Top 0.050" (1.27mm) Gold Acabado de contactos Grosor 1.00µin (0.025µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.