M50-045105F2045
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-045105F2045
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONNECTOR
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de M50-045105F2045
Número de pieza M50-045105F2045 Fabricante Harwin
Descripción CONNECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3497 pcs Ficha de datos
Terminación Solder Serie M50
Distancia entre filas 0.050" (1.27mm) Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Número de filas 2
Número de posiciones 40 Tipo de montaje Through Hole
Longitud - Cola 0.091" (2.300mm) Longitud - Altura de pila 0.413" (10.500mm)
Longitud - Post (apareamiento) 0.177" (4.500mm) Longitud - Pin general 0.681" (17.300mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 40 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole
Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) - Acabado de contactos - Post (apareamiento) Gold
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.