M30-6100346
HarwinHarwin
M30-6100346 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-6100346
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 3 SIL PC TAIL PLUG
Especificaciones: 1.M30-6100346.pdf2.M30-6100346.pdf3.M30-6100346.pdf
1 pcs
10 pcs
106 pcs
530 pcs
1060 pcs
5088 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M30-6100346
Número de pieza M30-6100346 Fabricante Harwin
Descripción 3 SIL PC TAIL PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100465 pcs Ficha de datos 1.M30-6100346.pdf2.M30-6100346.pdf3.M30-6100346.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-2557
M30-6100346-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.4mm
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Natural
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Detent Lock Descripción detallada Connector Header Through Hole 3 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.091" (2.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.