M30-6011546
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-6011546
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2 X 15POS DIL SMT PLUG
Especificaciones: 1.M30-6011546.pdf2.M30-6011546.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M30-6011546
Número de pieza M30-6011546 Fabricante Harwin
Descripción 2 X 15POS DIL SMT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3060 pcs Ficha de datos 1.M30-6011546.pdf2.M30-6011546.pdf
Voltaje 150V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-1880
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.189" (4.80mm) Color del aislamiento Natural
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Tipo de sujeción Detent Lock Descripción detallada Connector Header Surface Mount 30 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.094" (2.40mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.