M22-3022200
HarwinHarwin
M22-3022200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-3022200
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 22+22 DIL CRIMP HOUSING
Especificaciones: 1.M22-3022200.pdf2.M22-3022200.pdf3.M22-3022200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M22-3022200
Número de pieza M22-3022200 Fabricante Harwin
Descripción 22+22 DIL CRIMP HOUSING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3782 pcs Ficha de datos 1.M22-3022200.pdf2.M22-3022200.pdf3.M22-3022200.pdf
Serie M22 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 44
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 44 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.