M22-3022000
HarwinHarwin
M22-3022000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-3022000
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto DIL FEMALE CRIMP HOUSING 2X20POS
Especificaciones: 1.M22-3022000.pdf2.M22-3022000.pdf3.M22-3022000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-3022000
Número de pieza M22-3022000 Fabricante Harwin
cantidad disponible 95292 pcs Ficha de datos 1.M22-3022000.pdf2.M22-3022000.pdf3.M22-3022000.pdf
Serie M22 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-2029
M223022000
Número de filas 2
Número de posiciones 40 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.