G125-FS13405L0R
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-FS13405L0R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM F HSG 34POS SMT
Especificaciones: 1.G125-FS13405L0R.pdf2.G125-FS13405L0R.pdf3.G125-FS13405L0R.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-FS13405L0R
Número de pieza G125-FS13405L0R Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM F HSG 34POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Gecko
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 34 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place, Polarizing Key Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 34 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold Valoración actual 2A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones Automotive, General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.