G125-FS12605F1P
HarwinHarwin
G125-FS12605F1P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-FS12605F1P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN FHDR 1.25MM VERT SMT 26POS
Especificaciones: 1.G125-FS12605F1P.pdf2.G125-FS12605F1P.pdf3.G125-FS12605F1P.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-FS12605F1P
Número de pieza G125-FS12605F1P Fabricante Harwin
Descripción CONN FHDR 1.25MM VERT SMT 26POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Gecko SL
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Bulk Otros nombres 952-3669
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 26 Position Receptacle Connector Surface Mount
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 8.00µin (0.203µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones Automotive, General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.