DNDMS23BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNDMS23BK1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto SHELF FIXED 19.5X21.3X3.4" BLACK
Especificaciones: 1.DNDMS23BK1.pdf2.DNDMS23BK1.pdf3.DNDMS23BK1.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNDMS23BK1
Número de pieza DNDMS23BK1 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 1381 pcs Ficha de datos 1.DNDMS23BK1.pdf2.DNDMS23BK1.pdf3.DNDMS23BK1.pdf
Peso 15 lbs (6.8kg) Ventilación Non-Vented
Tipo Shelf, Fixed Tamaño / Medidas 19.500" L x 21.250" W x 3.440" H (495.30mm x 539.75mm x 87.38mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie DNDM
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados 23" Panel Width Racks Caracteristicas -
Descripción detallada Metal, Steel Shelf, Fixed 19.500" L x 21.250" W x 3.440" H (495.30mm x 539.75mm x 87.38mm) Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DNDMV19BK1
DNDMV19BK1
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: SHELF FIXED 19.5X17.3X3.4" BLACK
Existencias disponibles: 1338 pcs
Descargar: DNDMV19BK1.pdf
RFQ
Fabricantes: Birtcher / Pentair
Descripción: ENCLOSURE 4U 75HP 374MM HEAVY