DNDMS19BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
DNDMS19BK1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNDMS19BK1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto SHELF FIXED 19.5X17.3X3.4" BLACK
Especificaciones: 1.DNDMS19BK1.pdf2.DNDMS19BK1.pdf3.DNDMS19BK1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNDMS19BK1
Número de pieza DNDMS19BK1 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 1142 pcs Ficha de datos 1.DNDMS19BK1.pdf2.DNDMS19BK1.pdf3.DNDMS19BK1.pdf
Peso 12 lbs (5.4kg) Ventilación Non-Vented
Tipo Shelf, Fixed Tamaño / Medidas 19.500" L x 17.250" W x 3.440" H (495.30mm x 438.15mm x 87.38mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie DNDM
Otros nombres HM754 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados 19" Panel Width Racks Caracteristicas -
Descripción detallada Metal, Steel Shelf, Fixed 19.500" L x 17.250" W x 3.440" H (495.30mm x 438.15mm x 87.38mm) Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.