1590WSBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WSBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WSBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W
Especificaciones: 1.1590WSBK.pdf2.1590WSBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WSBK
Número de pieza 1590WSBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6689 pcs Ficha de datos 1.1590WSBK.pdf2.1590WSBK.pdf
Peso 0.588 lb (266.71g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WSBK-ND
HM1537
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.810" (45.97mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) X 1.810" (45.97mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 14.0 in² (90 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.