1590WR1BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WR1BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WR1BK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 7.56"L X 4.38"W
Especificaciones: 1590WR1BK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WR1BK
Número de pieza 1590WR1BK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2709 pcs Ficha de datos 1590WR1BK.pdf
Peso 1 lb (453.59g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WR1BK-ND
HM3754
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.392" (60.76mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) X 2.392" (60.76mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 33.1 in² (214 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590WSBK
1590WSBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W
Existencias disponibles: 6689 pcs
Descargar: 1590WSBK.pdf
RFQ
1590WR1
1590WR1
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.56"LX4.38"W