1590WFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 7.4"L X 7.4"W
Especificaciones: 1.1590WFBK.pdf2.1590WFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WFBK
Número de pieza 1590WFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2901 pcs Ficha de datos 1.1590WFBK.pdf2.1590WFBK.pdf
Peso 0.672 lb (304.81g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 7.402" L x 7.402" W (188.01mm x 188.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WFBK-ND
HM1950
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.638" (67.00mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 7.402" W (188.01mm x 188.01mm) X 2.638" (67.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 54.8 in² (354 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590WFF
1590WFF
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"L X 7.4"W
Existencias disponibles: 2420 pcs
Descargar: 1590WFF.pdf
RFQ
1590WEFL
1590WEFL
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W