1590WEEBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WEEBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WEEBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 7.88"L X 4.73"W
Especificaciones: 1.1590WEEBK.pdf2.1590WEEBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WEEBK
Número de pieza 1590WEEBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3319 pcs Ficha de datos 1.1590WEEBK.pdf2.1590WEEBK.pdf
Peso - Espesor 0.089" (2.26mm)
Tamaño / Medidas 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres HM485 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.327" (84.51mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) X 3.327" (84.51mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 37.3 in² (241 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590WDFLBK
1590WDFLBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Existencias disponibles: 3051 pcs
Descargar: 1590WDFLBK.pdf
RFQ
1590WDFBK
1590WDFBK
Existencias disponibles: 2676 pcs
Descargar: 1590WDFBK.pdf
RFQ
1590WEE
1590WEE
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.88"LX4.73"W