1590WCEBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WCEBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WCEBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.54"W
Especificaciones: 1.1590WCEBK.pdf2.1590WCEBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WCEBK
Número de pieza 1590WCEBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6237 pcs Ficha de datos 1.1590WCEBK.pdf2.1590WCEBK.pdf
Peso - Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 4.740" L x 3.543" W (120.40mm x 89.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres HM481 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.531" (64.29mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.740" L x 3.543" W (120.40mm x 89.99mm) X 2.531" (64.29mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 16.7 in² (108 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590WBSFLBK
1590WBSFLBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.41"L X 2.38"W
Existencias disponibles: 5328 pcs
Descargar: 1590WBSFLBK.pdf
RFQ
1590WCBK
1590WCBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W
Existencias disponibles: 5660 pcs
Descargar: 1590WCBK.pdf
RFQ
1590WD
1590WD
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W
Descargar: 1590WD.pdf
1590WCE
1590WCE
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.54"W
Descargar: 1590WCE.pdf
1590WDBK
1590WDBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Descargar: 1590WDBK.pdf
1590WCFBK
1590WCFBK
Descargar: 1590WCFBK.pdf
1590WC
1590WC
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W