1590WCBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WCBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WCBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W
Especificaciones: 1.1590WCBK.pdf2.1590WCBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WCBK
Número de pieza 1590WCBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 5660 pcs Ficha de datos 1.1590WCBK.pdf2.1590WCBK.pdf
Peso 0.609 lb (276.24g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WCBK-ND
HM3690
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.224" (56.50mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) X 2.224" (56.50mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 17.3 in² (112 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.