1590WABK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WABK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WABK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 3.64"L X 1.52"W
Especificaciones: 1.1590WABK.pdf2.1590WABK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WABK
Número de pieza 1590WABK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 7393 pcs Ficha de datos 1.1590WABK.pdf2.1590WABK.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WABK-ND
HM3673
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.220" (30.99mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) X 1.220" (30.99mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 5.52 in² (35.6 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.