1590VFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590VFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590VFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Especificaciones: 1.1590VFBK.pdf2.1590VFBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590VFBK
Número de pieza 1590VFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3073 pcs Ficha de datos 1.1590VFBK.pdf2.1590VFBK.pdf
Peso 1.2 lbs (544.3g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590VFBK-ND
HM3669
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.779" (95.99mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) X 3.779" (95.99mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 22.3 in² (144 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590VBK
1590VBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Existencias disponibles: 3684 pcs
Descargar: 1590VBK.pdf
RFQ
1590VF
1590VF
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX4.72"W
Existencias disponibles: 3279 pcs
Descargar: 1590VF.pdf
RFQ
1590WA
1590WA
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W