1590JFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590JFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590JFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 5.71"L X 3.74"W
Especificaciones: 1.1590JFBK.pdf2.1590JFBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590JFBK
Número de pieza 1590JFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3495 pcs Ficha de datos 1.1590JFBK.pdf2.1590JFBK.pdf
Peso 0.703 lb (318.88g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 5.709" L x 3.740" W (145.01mm x 95.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590JFBK-ND
HM1920
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.988" (50.50mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 5.709" L x 3.740" W (145.01mm x 95.00mm) X 1.988" (50.50mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 21.4 in² (138 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590JF
1590JF
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 5.71"LX3.74"W
Existencias disponibles: 4337 pcs
Descargar: 1590JF.pdf
RFQ
1590HGY
1590HGY
Descripción: BOX ALUM GRAY 2.07"L X 1.5"W
Existencias disponibles: 10033 pcs
Descargar:
RFQ
1590K
1590K
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.92"LX4.92"W
Descargar: 1590K.pdf
1590JBK
1590JBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 5.71"L X 3.74"W
Descargar: 1590JBK.pdf
1590K431
1590K431
Descripción: BOX ZINC UNPAINTED 4.72"LX3.7"W